0314-Henri de Toulouse-Lautrec, “La Chaîne Simpson”, originales Reklameplakat um 1900 – K&K – Auktionen in Heidelberg
0157-Max Radler, „Die närrische Stadt“, kolorierte Lithographie, 1941, gerahmt – K&K – Auktionen in Heidelberg
28 Zoll Fahrrad ist fahrbereit in Baden-Württemberg - Mannheim | Gebrauchte Damenfahrräder kaufen | eBay Kleinanzeigen
0206-4x zeitgenössische Fotografie: Taryn Simon “Henry Kissinger” u.a. – K&K – Auktionen in Heidelberg
Cannondale Bad Boy 3 RH: L Urban Citybike 27,5“ schwarz grau in Baden-Württemberg - Heidelberg | Herrenfahrrad gebraucht kaufen | eBay Kleinanzeigen